“Фонбет” поддержал фрибетом игроков, поверивших в чемпионство “Реала”, ПСЖ и “Милана”

БК "Фонбет" решила предоставить фрибет на сумму 500 руб. поклонникам "Реала", ПСЖ и "Милана", которые по ходу сезона 2020-2021 верили в итоговое первое место команд в их национальных первенствах, сообщается на официальной странице БК в Instagram.

Чтобы получить от букмекера подарок в виде бесплатной ставки, игрок должен был выполнить всего одно требование: заключить пари на чемпионство одного из вышеперечисленных клубов в период с 1 августа 2020 г. до старта заключительного тура внутренних турниров.

Напомним, что "Милан", "Реал" и ПСЖ дружно остановились на второй ступени пьедестала в своих внутренних чемпионатах.

Список клубов, которые "Фонбет" выбрал для акции, отнюдь не случайный. Оператор ставок партнёрствует с "Реалом", ПСЖ и "Миланом". Компания выразила поддержку преданным фанатам данных коллективов, и вера болельщиков в итоговое первое место их команд подкреплялась ставками.

Комментируя акцию, А. Парамонов (гендиректор "Фонбет") не упустил возможности выразить благодарность именитым партнёрам за яркий футбольный сезон и стремление к титулу.

парамонов фонбет

А. Парамонов (гендиректор "Фонбет")

Что касается предоставления бонуса игрокам, то приведём цитату Парамонова, опубликованную в статье "Коммерсантъ": "Мы разделяем эмоции болельщиков, которые, несмотря на все сложности, продолжали до последнего верить в итоговый успех. Именно поэтому мы приняли решение предоставить бонус всем клиентам, кто ставил на чемпионство одной из трёх команд".

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей