Рэпер ST стал амбассадором Sochi Poker Festival и сам сыграет в покерной серии

Как передает Championat.com, рэпер ST (Александр Степанов) стал амбассадором покерного фестиваля Sochi Poker Festival. Организатором данной серии турниров является игорная резервация “Красная поляна”.

ST в качестве амбассадора покерного мероприятия будет популяризировать серию ивентов и поучаствует в маркетинговых кампаниях, посвященных предстоящим соревнованиям Sochi Poker Festival.

Сейчас в самом разгаре первый ивент серии. Ближайшие турниры запланированы на июнь, сентябрь и декабрь 2021 г. Добавим, что сам музыкант намерен примерить на себя роль профессионального игрока в покерной серии.

Помимо этого, ST будут привлекать как ведущего на мероприятиях в “Красной поляне”. Также для подписчиков соцсетей игорной зоны будут доступны розыгрыши призов, прямые эфиры и интервью с ST.

Для справки: ST – один из самых узнаваемых рэперов в России, его популярность устремилась вверх после участия в Versus Battle в 2014 г. и 2016 г. Особо выделяется культовый баттл ST против Oxxxymiron в 2016 г. Ролик с данным противостоянием на Youtube посмотрели 26 миллионов раз.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения