Экс-супермодель Жизель Бюндхен стала специальным советником СЕО DraftKings

Мир стал чуточку прекраснее: бразильская экс-супермодель Жизель Бюндхен стала специальным советником СЕО DraftKings – одного из самых быстрорастущих американских букмекеров.

Девушка будет курировать вопросы экологии и социальной политики. Одна из целей – посадка 1 млн деревьев к следующему Дню Земли, который пройдёт 22 апреля 2022 года.

Жизель Бюндхен

В комментарии по поводу этого нетривиального назначения СЕО DraftKings Джейсон Робинс назвал нового советника «глобальной иконой», а также отметил, что «эффект от этого назначения будет немедленным и далеко идущим».

К слову, согласно новому отчёту, DraftKings стремится работать в полном соответствии с принципами устойчивого развития ООН, которые предписывают борьбу с изменением климата.

40-летняя Бюндхен – филантроп с большой историей: она реализовала десятки экологических проектов (например, проект очистки воды в Бразилии или проект по сохранению биоразнообразия), также выступала лицом кампаний по борьбе со смертельными заболеваниями. В 2010 году она пожертвовала 1.5 млн долларов на борьбу с последствиями землетрясений в Гаити, а с 2009 года являлась послом ООН.

Как модель девушка была предельно востребована: почти 10 лет (в 2004-2013 годах) официально была самой высокооплачиваемой моделью мира, а в 2012 году стала первой моделью, заработавшей миллиард долларов. Она была лицом таких брендов, как Dolce & Gabbana и Versace, а также входила в закрытый клуб «ангелов Victoria's Secret».

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения