Winline станет титульным спонсором клуба “Красава”

Евгений Савин ("Красава") и букмекерская компания Winline сделали совместное заявление, где огласили начало глобального партнёрства. Оно коснется всех проектов, над которыми работает популярный блогер и ведущий, а в прошлом – профессиональный футболист.

После завершения карьеры — соведущий передачи «Культ тура», бывший футбольный комментатор холдинга «Матч ТВ». Видеоблогер — ведущий YouTube-канала «КраСава».

Евгений Савин и Юрий Дудь

Компания Winline становится стратегическим партнером футбольного клуба «Красава», который намерен с нового сезона заявиться для участия в Профессиональной футбольной лиге и будет выступать на стадионе «Центральный» в подмосковном Одинцово.

Winline станет титульным спонсором клуба, а также окажет поддержку по ряду функциональных направлений работы клуба. В частности, компания возьмет на себя разработку сайта и мобильного приложения клуба, поможет в создании и реализации развлекательной программы для зрителей в дни проведения домашних матчей клуба и окажет содействие по ряду других маркетинговых инициатив ФК «Красава».

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, в среднем: 3.7 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения