На Мальте провели первую конференцию по честности в беттинге

На фото: участники конференции MGA

Управление по азартным играм Мальты (MGA) — игорный регулятор одной из крупнейших гемблинг-юрисдикций мира — провело первую конференцию по честности спортивных ставок. Как сообщает European Gaming, в масштабном мероприятии приняли участие ключевые спортивные организации.

Участниками конференции MGA стали представители Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Международного олимпийского комитета (МОК), Международной ассоциации честности ставок (IBIA), Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН), Международного агентства по честности в теннисе (ITIA), Комиссии по честности в киберспорте (ESIC), а также компаний Genius Sports и Sportradar.

В качестве целей конференции были заявлены координация усилий заинтересованных сторон в вопросах поддержания честности в спорте и беттинге, а также обмен знаниями, опытом и передовыми практиками в борьбе со злоумышленниками.

Открывая конференцию, генеральный директор MGA Чарльз Мицци заявил: «Для MGA обеспечение честности спортивных ставок — это не просто одно из юридических обязательств; это краеугольный камень нашей приверженности созданию справедливой и устойчивой игровой среды».

По информации IBIA, ставшей одним из участников конференции на Мальте, в 2023 году было обнаружено 184 потенциально договорных матча.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей