Лицензию Онтарио получила организация по обеспечению честности ставок GLMS

Глобальная система мониторинга лотерей (GLMS) получила разрешение на осуществление деятельности по обеспечению честности спортивных ставок в канадской провинции Онтарио. Как сообщается на официальном сайте GLMS, соответствующая лицензия выдана Комиссией по алкоголю и азартным играм.

GLMS не является беттинг-оператором или поставщиком данных. Эта организация предоставляет мониторинговые и консалтинговые услуги по соблюдению спортивной честности. Такая деятельность обеспечивает повышение уровня осведомленности и активизацию борьбы с манипуляциями в соревнованиях.

Организация поддерживает тесное сотрудничество с регулирующими органами Онтарио. GLMS даже участвовала в разработке стандартов работы гемблинг-регулятора, проходившей летом 2021 года.

Руководитель GLMS Людовико Кальви заявил:

«Я рад, что мы стали одной из первых зарегистрированных в Онтарио организаций по обеспечению спортивной честности. GLMS всегда поддерживает регулируемую, ответственную и устойчивую среду рынка ставок, поскольку запреты на беттинг часто способствуют возникновению черного рынка, преступных схем и договорных матчей».

Ранее GLMS опубликовала данные о количестве подозрительных матчей в 2021 году.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения