Итоги 2019-ого от БК Бетсити

В букмекерской конторе Бетсити подводят итоги работы за 2019-й год, и решили поделиться информацией о наиболее запоминающихся ставках, сделанных ее клиентами в течение отчетного периода.

Крупнейшая победа ординаром

Рискованную ставку на точный счет сделал один из любителей футбола на матч испанского чемпионата «Реал Сосьедад» - «Эспаньол». Клиент БК «Бетсити» выбрал исход 3:2 с коэффициентом 32,0, поставив при этом 155 тысяч рублей. Ставка сыграла, и ее обладатель получил выплату в размере почти в 5 миллионов рублей.

Крупнейший победный экспресс

В октябре поклонник НХЛ собрал купон из трех событий, выбрав победы (в основное время) «Детройта», «Монреаля» и «Вашингтона», причем последней команды в гостях. В результате получился коэффициент 13,7, но за счет суммы ставки в 364 тысячи рублей, размер выигрыша составил чуть меньше 5 миллионов.

Рекордный успешный коэффициент ординара

Во время недавнего Кубка Первого канала в игре между хоккеистами сборных Финляндии и Швеции один из клиентов Бетсити сделал на удачу ставку в размере 100 рублей на гол в исполнении вратаря. Коэффициент 999,0 говорил сам за себя, но гол финского кипера Туохимы превратил ставку в победную, позволив получить почти 100 тысяч рублей.

Рекордный успешный коэффициент экспресса

По-настоящему удивительная ставка удалась одному из клиентов БК, собравшему экспресс из 13 событий, представляющих различные виды спорта. Итоговый коэффициент составил 8864,3. Человек, наверное, сам не слишком рассчитывал на успех, поэтому поставил всего 118 рублей, но ставка сыграла. Наградой успешному прогнозисту стали более 1 миллиона рублей выигрыша.

Самый крупный и обидный проигрыш

В начале 2019-го года беттор собрал экспресс из трех событий с итоговым коэффициентом 550000. Для этого он выбрал три точных счета 4:0 на игры команд НХЛ. Два исхода этого удивительного купона сыграли, и только единственный неудачный прогноз, ничья 3:3 между «Питтсбургом» и «Филадельфией» не позволила выиграть. Сам игрок много не потерял, так как поставил всего 10 рублей.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей