Ставки на матч «Атлетико» – «Реал» 27.09.2025
27 сентября в 17:15 провалившие старт сезона «Матрасники» примут на своем стадионе «Сливочных». Под руководством Хаби Алонсо гости в Примере расцвели и за 6 туров не потеряли ни единого очка. Вопрос подозрительной благосклонности судей, конечно, продолжает оставаться на повестке дня (желтая карточка за фол Мастантуоно в игре с «Эспаньолом» с головой выдает ангажированность арбитров), но и без посторонней помощи «Реал» пока играет по-королевски. Удастся ли продолжить победную серию в дерби?
Коэффициенты прогноза на мадридское дерби «Атлетико» – «Реал» 27 сентября 2025 г. актуальны для БК «Мелбет».
Статистика личных встреч «Атлетико» – «Реал»
Трудно поверить, но только в официальном формате соперники провели уже 240 очных поединков! Хозяева из них выиграли ровно четверть (60), а вот уступили почти в половине случаев (117). Отдельно стоит сказать про результаты личных встреч в эпоху Диего Симеоне. Аргентинский наставник возглавляет «Матрасников» уже почти 14 лет, но принципиальных успехов в дерби не добился: 25,5% побед при 42,5% поражений.
Итоги пяти предыдущих очных поединков клубов приведены ниже:
- 12.03.2025 «Атлетико» – «Реал» 1:0;
- 04.03.2025 «Реал» – «Атлетико» 2:1;
- 08.02.2025 «Реал» – «Атлетико» 1:1;
- 29.09.2024 «Атлетико» – «Реал» 1:1;
- 04.02.2024 «Реал» – «Атлетико» 1:1.
Прогноз на матч «Атлетико» – «Реал» 27.09.2025
Обе команды забьют — Да за 1.62
Несмотря на фирменную закрытость футбола от Симеоне, аналогичный прогноз оправдался в 10 из 11 личных встреч этих соперников за последние три года. За это время были даже огненные 5:3 на Суперкубке Испании в аравийских песках! А вот без пропущенных мячей Ян Облак ушел только однажды, а его визави вообще ни разу.
Впрочем, нет нужды обращаться к настолько давней истории. Достаточно сказать, что с начала нынешнего сезона прогноз на обмен голами сбылся в 6 из 7 официальных матчей «Атлетико». Невиданное дело: встречи чемпионата Испании с участием «Матрасников» по зрелищности уступают поединкам «Королевского клуба» всего на один забитый мяч!
После стольких лет построения контригры Диего Симеоне вдруг решил сделать ставку на нападение. Спору нет, исполнители у него подобраны классные: Альварес, Сёрлот, Гризманн, вот теперь еще Распадори и Нико Гонсалес. Однако отказ от привычных образцов поведения дается хозяевам с большим трудом. Отсюда и текущее восьмое место в турнирной таблице Ла Лиги.
Тотал больше (2.5) за 1.73
Своя перестройка идет и в стане гостей. Еще на клубном чемпионате мира едва пришедший на пост тренера Хаби Алонсо сразу показал всем, что готов к смелым экспериментам и не будет смотреть на авторитеты и ценники. Одним из лучших бомбардиров того турнира стал двадцатиоднолетний Гонсало Гарсия, которого буквально перед самым отлетом в США подписали из фарм-клуба «Реала».
Это был единственный бесплатный трансфер гостей нынешним летом, однако Хаби Алонсо заметил самоотдачу парня на тренировках и давал тому шанс, оставляя за пределами поля то Гюлера, то Родриго, то Браима Диаса, а пару раз даже залечившего травму Мбаппе. И пусть сейчас Гарсия снова обосновался на скамейке, этот пример доказывает не только смелость, но и гибкость нового наставника «Реала».
После возвращения с летних каникул подопечные Хаби Алонсо выиграли все восемь матчей, забив в них 20 мячей. Подобный прогноз сбылся в 6 из 8 встреч. В среднем вышло 2,5 гола за игру, то есть искомый тотал «Сливочные» обеспечивают даже в одиночку. Однако и «Матрасники» вряд ли останутся в стороне.
В минувшую среду в игре с «Райо Вальекано» Хулиан Альварес сделал хет-трик, а в послематчевом интервью недвусмысленно дал понять, что в ближайшей перспективе для «Атлетико» нет задачи важнее, чем победа в дерби. Симеоне приложит все усилия, чтобы в субботу добыть три очка на родном стадионе. Этого может не хватить, но хотя бы на один гол хозяева точно наскребут.
8.9
8.7
8.6
8.5
8.3
Лучшие бонусы