В Техасе арестованы 19 человек за организацию мероприятия с петушиными боями и ставками

В американском штате Техас полицейские обнаружили незаконное мероприятие, посвященное петушиным боям, на котором присутствовали до 300 человек, передает FOX 26.

В итоге полицейским удалось задержать 19 человек. Все остальные сбежали в близлежащий лес, бросив свои автомобили неподалеку от арены. В результате было отбуксировано 75 автомобилей, 43 из которых ожидают конфискации.

Сообщается, что на месте преступления из транспортных средств, клеток и прицепов было изъято 96 живых птиц, снаряжение для петушиных боев, оружие, наркотические вещества.

Кроме того, были обнаружены различные предметы для азартных игр, включая доску, на которой фиксировалась информация о ставках на 44 завершившихся боя.

Ожидается, что как минимум пятерым подозреваемым будут предъявлены многочисленные обвинения в совершении тяжких преступлений. В частности, жестокое обращение с животными, организация петушиных боев, незаконные азартные игры, незаконное хранение оружия, организованная преступность.

Дополним, что в Техасе организация петушиных боев и ставки на такие мероприятия являются незаконными. За это грозит 2 года тюремного заключения и штраф до $10 000.

Ранее рассказывали о директоре стамбульской Ассоциации по защите животных, который увлекся организацией петушиных боев и отправился за решетку на 3 года.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей