Союз ММА России и БК Лига Ставок объявили о партнёрстве

БК “Лига Ставок” продолжает продвигать свой бренд и увеличивать количество партнёров среди различных спортивных организаций Российской Федерации, заключая с ними договоры о сотрудничестве. На этот раз, соглашение было достигнуто с Союзом Смешанных боевых единоборств (ММА) России.

По условиям договора букмекер становится официальным партнёром федерации. Также Лига Ставок имеет право осуществлять свою рекламную деятельность не только на спортивных мероприятиях, проводимых под эгидой MMA России, но и на всех ресурсах в медиапространстве принадлежащих союзу единоборств. Вдобавок оператор сможет проводить трансляции любых спортивных мероприятий ММА в рамках своего официального сайта и мобильного приложения.

Глава союза ММА Радмир Габдулин подчеркнул, что достигнутое партнёрство только поспособствует популяризации смешанных единоборств и сможет помочь привлечь новую аудиторию в лице поклонников ставок.

В свою очередь, Юрий Красовский, Президент БК Лига Ставок добавил, что это соглашение является большой честью для них и высказал надежду о том, что партнёрство сможет ускорить процесс развития боевых единоборств в России.

Как отмечалось ранее, это уже не первое сотрудничество со спортивными организациями для БК Лига Ставок. В последнее время были достигнуты соглашения с Российской футбольной премьер-лигой, Федерацией хоккея России и Федерацией регби.

Статья по теме: СМОЖЕТ ЛИ MMA ДОГНАТЬ ФУТБОЛ В БЕТТИНГЕ? UFC EVENT CENTRE ПОМОЖЕТ!

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения