Российский блогер потратит 1 млн рублей на покупку лотерейных билетов в 10 странах мира

Максим Монахов (популярный российский блогер из Новосибирска), более известный как Mamix, отправился в большое путешествие для того, чтобы испытать свою удачу в лотерейных розыгрышах. Как сообщает Atas.info, в планах ютубера посетить 10 стран в разных уголках мира.

Mamix намерен потратить на покупку «лотереек» 1 млн рублей (по 100 тыс. в каждой из стран).

Известно, что в маршруте Монахова и его команды находятся ЮАР, Турция, Китай, Республика Корея, Бразилия, Япония, Великобритания и ОАЭ.

Столь масштабное турне блогера должно занять порядка 15 дней. За это время Mamix попытается узнать особенности лотерейных розыгрышей в различных странах и, конечно же, проверить, сколько денег можно выиграть. Новосибирский ютубер назвал свой челлендж «Всемирной проверкой лотерейных билетов».

По завершении поездки Монахов выпустит ролик, в котором поведает зрителям о сумме, составившей его выигрыши.

Аудитория канала Mamix’а в YouTube насчитывает более 15,3 млн подписчиков, Telegram-канала любителя лотерей — более 307 тыс. читателей.

Ранее мы сообщали, что в Китае, который заявлен в качестве одной из точек на карте путешествия российского блогера, власти планируют использовать лотерейные билеты для повышения рождаемости.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей