Последний раз в Лондоне: гемблинг-выставка ICE London 2024 состоится с 6 по 8 февраля

Международная гемблинг-выставка ICE London 2024 пройдет с 6 по 8 февраля в выставочном центре ExCel London.

Традиционно выставка будет включать в себя различные тематические зоны, где посетители смогут ознакомиться с представленными экспонатами от ведущих игорных компаний мир. Например, это зоны «Спортивные ставки», «Казино и игры», «Киберспорт», «Платежные решения», «Технология регулирования», «Платформы» и др.

Среди участников выставки значатся известные гемблинг-компании и отраслевые организации, включая Aristocrat Gaming, Digitain, Национальный совет США по проблемам азартных игр (NCPG), Playson, Pinnacle Solutions, Kambi и многие другие. А спонсорами мероприятия выступают такие компании, как OpenBet, Novomatic, Pragmatic Play, SoftGamings. И это далеко не весь список.

Помимо самой выставки, мероприятие также будет включать различные конференции и семинары на самые разные темы. Например, среди заявленных тем для семинаров значатся «Семинар по безопасной игре», «Семинар по пути клиента iGaming», а также «Семинар по инновационным лотереям».

Дополним, что 2024 год станет заключительным, когда гемблинг-выставка ICE пройдет в столице Великобритании. Уже в следующем году мероприятие состоится в Барселоне. И так будет на протяжении минимум пяти лет. Для справки проинформируем, что выставка ICE Barcelona 2025 состоится с 20 по 22 января 2025 г. Но подробнее об этом расскажем уже в следующем году.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей