Polymarket принимает ставки на судьбу пропавшего с 5 людьми на борту батискафа «Титан»

Несколько часов назад на бирже ставок Polymarket начали принимать ставки на то, найдется ли пропавший в Атлантическом океане батискаф «Титан» в течение сегодняшнего и завтрашнего дня.

На текущий момент ощутимый перевес в пользу тех, кто уверен, что батискаф не будет найден: на этот исход поставили более $108 000.

Одновременно с этим почти $13 000 поставили на противоположный маркет.

Polymarket ставки

Поясним, что рассматриваемое судно перестало выходить на связь в понедельник, 19 июня. Батискаф двигался по направлению к месту крушения всем известного пассажирского лайнера «Титаник», и на его его борту находились пять туристов. Среди них миллиардер Хэмиш Хардинг, а также основатель и президент американской компании OceanGate Стоктон Раш.

Для справки: запас воздуха в батискафе был рассчитан на 96 часов. Согласно оценке американских военных, оставшегося к настоящему времени кислорода в лучшем случае хватит на сутки.

Дополним, что Polymarket для расчета вышеуказанной ставки будет ориентироваться на ряд официальных источников, включая официальное заявление OceanGate, береговой охраны США, а также другого заслуживающего доверия государственного агентства. Подчеркнем, что вопрос о том, будут ли в итоге спасены люди, не рассматривается в качестве предмета ставки.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей