Полиция нашла продавца, который сбежал с выигрышным билетом клиентки

В итальянском Неаполе случилась история в духе бульварных романов. Итак, женщина, которой за 60 (её точное имя неизвестно), забежала в магазин и между делом купила лотерейный билет с мгновенным результатом. Когда она «ковырнула» поле, где отображается выигрыш, увидела, что выиграла более 523 тыс. евро. Всё это было в прошлую пятницу, 3 сентября.

Дама не поверила своей удаче и попросила продавца сверить, всё ли она правильно поняла. И молодой человек, увидев выигрышную комбинацию, буквально сбежал из магазина на мотороллере и больше не вернулся.

Женщина забила тревогу, обратилась в полицию, и полицейские начали ловить преступника чуть ли не по всей Италии. А обнаружили его в итоге в аэропорту, когда он уже был готов отчаливать на Канарские острова.

При этом были приняты все меры, чтобы злоумышленник не обналичил деньги по счастливому билету – задействовали даже налоговую службу, которая заморозила выплату выигрышей по билетам этой лотереи.

На сегодня история ещё не закончена – нарушитель правопорядка говорит, что женщина его оклеветала и истина на его стороне. В настоящий момент идёт расследование, которое призвано расставить акценты в этом деле.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения