PARI выиграла престижную премию SBA в номинации «Клиентский сервис года»

Букмекерская компания PARI стала лауреатом престижной премии Sport Business Awards. Торжественная церемония награждения состоялась 19 апреля в Москве.

PARI победила в номинации «Клиентский сервис года». Заслуги компании отметили члены независимого экспертного совета премии и лидеры спортивной индустрии. Они убедились в том, что команда PARI демонстрирует высокий уровень клиентского сервиса за счет ежедневной систематической работы и постоянно улучшает ключевые показатели, в том числе скорость ответов на запросы клиентов.

Сервис, превосходящий ожидания пользователей, — миссия PARI.

Компания стремится найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Большинство вопросов пользователей удается решить после первого обращения. Благодаря усилиям департамента клиентского сервиса компания достигла значительных результатов индекса удовлетворенности клиентов по итогам их обращений.

Кроме того, PARI регулярно радует свою аудиторию необычными подарками. В их числе приглашения на топовые спортивные события, а также мероприятия с участием представителей компании и амбассадоров бренда.

Конкурентами PARI в номинации «Клиентский сервис года» были хоккейные клубы «Авангард», СКА и «Сочи», волейбольный клуб «Белогорье», технологические стартапы в области управления фитнес-клубами Fitbase и Mobifitness.

Премия Sport Business Awards проводится уже в шестой раз и объединяет профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций. Победа в премии символизирует признание заслуг в индустрии.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей