Неймар выиграл $14 000 в покерном онлайн-турнире Pokerstars

Звездный форвард Неймар продолжает восстанавливаться после недавно полученной травмы в матче национальной сборной Бразилии. А чтобы восстановление проходило быстрее и увлекательнее, футболист не забывает об одном из своих главных хобби. И речь здесь идет об участии в покерных турнирах.

Как передает Cardmates, Неймар попробовал силы в онлайн-турнире Titan Events на платформе Pokerstars, и для футболиста все сложилось довольно удовлетворительно. В общей сложности в турнире было сделано 58 входов, а призовая зона составила шесть первых мест. И бразильцу удалось выполнить задачу-минимум, попав в призы.

Неймар довольствовался шестым местом, что позволило ему разбогатеть на $14 017.

Отметим, что вступительный взнос на турнир Titan Events составляет $5000. Соответственно, чистый выигрыш бразильца составил около $9000.

Также для справки расскажем, что победителем указанного покерного мероприятия стал канадский профессионал Паскаль Лефрансуа, забравший приз в размере $93 157.

Напомним, что в конце прошлого месяца Неймар участвовал в этом же турнире Pokerstars. И тогда получилось даже успешнее, чем сейчас – второе место и выигрыш $66 000.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей