Неймар занял второе место в онлайн-турнире PokerStars Titans Event и выиграл $66 000

Звездный бразильский форвард Неймар занял почетное второе место в онлайн-турнире PokerStars Titans Event со вступительным взносом $5200, передает PokerNews.

Всего в ивенте Titans Event приняли участие 59 покеристов, что меньше обычного, отчасти потому, что многие из постоянных участников турнира возвращались домой с фестиваля PokerStars European Poker Tour на Кипре. Этим и воспользовался вездесущий Неймар, который был близок к победе как никогда прежде.

Второе место в турнире принесло известному футболисту выигрыш в размере $66 000, то есть чистый доход Неймара составил почти $61 000.

Для справки расскажем, что первое место в турнире взял литовец Доминикас Микенсонас, который выиграл чуть более $91 000.

Также можно отметить, что в ближайшее время у Неймара будет много свободного времени, а это значит, что футболиста можно будет видеть среди участников покерных турниров максимально часто. Здесь поясним, что Неймар недавно получил травму в составе сборной Бразилии и выбыл минимум на 6 месяцев.

С другой стороны, даже самый напряженный тренировочный и игровой график никогда не мешал бразильцу принять участие в турнирах PokerStars. Например, ранее рассказывали о покерных похождениях форварда во время плотного цикла матчей Лиги чемпионов.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей