Игорная зона «Приморье» планирует трудоустроить до 20 тысяч человек

В Корпорации развития Приморского края рассказали о специфике работы сотрудников игорной зоны «Приморье», а также поделились прогнозами по количеству рабочих мест, которые будут созданы в итоге реализации проекта.

На сегодня сотрудниками самой восточной игорной зоны России являются 1200 человек. Среди них не только жители края, но и переехавшие для работы в сфере гостеприимства и туризма граждане из других регионов страны. В результате дальнейшего развития зоны для азартных развлечений в бухте Муравьиная планируется создание 20 тысяч рабочих мест.

В казино Tigre de Cristal, работающем в «Приморье» с ноября 2015 года, более детально рассказали о создании для сотрудников комфортных условий труда в рамках корпоративной политики компании.

Результатом трудоустройства становится получение полного социального пакета, возможности обучения за счет нанимателя, а также содействия в случае переезда: компенсации затрат на билеты и возможности проживания в общежитии комплекса.

Особое внимание уделяется профессиональному росту сотрудников: во всех департаментах разработаны карьерные планы, на основании которых проводятся регулярные тренинги. При появлении в компании вакансий руководителей в первую очередь рассматриваются кандидатуры действующих специалистов. На сегодня порядка 80% руководящих сотрудников Tigre de Cristal ранее работали на линейных должностях.

Ранее стало известно, что совокупный объем выплат, произведенных игорной зоной «Приморье» в бюджеты различного уровня с 2013 года, достиг 3,2 млрд рублей без учета страховых выплат.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей