Fonbet и Winline поддержат проведение Всемирного фестиваля молодежи

С 1 по 7 марта 2024 года на Федеральной территории «Сириус» пройдет Всемирный фестиваль молодежи, который примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, спорта, образования, волонтерства и благотворительности.

Благотворительную помощь Фестивалю окажут компании Fonbet и Winline.

Крупнейшие букмекеры России активно участвуют в развитии и популяризации спорта в стране, поддерживают практически все футбольные и хоккейные клубы регулярных чемпионатов РПЛ, КХЛ и Кубка России и оказывают благотворительную помощь спортивным федерациям.

Игры состоятся в соответствии с указом Президента Российской Федерации и станут платформой для популяризации международных соревнований «Всемирные игры дружбы», намеченных на сентябрь 2024 года.

В рамках Фестиваля АНО «Оргкомитет «Всемирные Игры Дружбы» реализует спортивную программу с участием общероссийских спортивных федераций по видам спорта: баскетбол (3х3), велосипедный спорт (ВМХ), кёрлинг, бокс, дзюдо, самбо, айкидо, ушу, муайтай, киокушинкай, танцевальный спорт, спортивное программирование, многоборье ГТО. Кроме того, в рамках Фестиваля будет организован Дом Дружбы для гостей и участников Фестиваля, пройдут пресс-конференции и мастер-классы.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей