Чат-бот Bing AI разработал законопроект о легализации гемблинга на паромах Аляски

Член Палаты представителей штата Аляска Джесси Самнер воспользовался помощью чат-бота с искусственным интеллектом Bing AI от Microsoft для разработки законопроекта о легализации азартных игр на паромах Аляски, передает The Alaska Landmine.

Чат-бот успешно справился с заданием (такую оценку дали юристы местного Законодательного собрания), и уже в ближайшее время законопроект может быть рассмотрен уполномоченными лицами штата.

Перечислим некоторые пункты, которые присутствуют в итоговой версии законопроекта от Bing AI.

  • Судно должно следовать маршрутом продолжительностью не менее 24 часов.
  • Разрешение на ведение игорной деятельности на паромах Аляски выдает Департамент доходов штата.
  • Азартные игры проводятся в строго отведенных местах на судне, которые отделены от пассажирских кают, ресторанов и детских игровых зон.
  • К азартным играм допускаются лица, достигшие 21-летнего возраста.
  • Игорная деятельность облагается налогом в размере 10% от валовой выручки компании, получившей соответствующее разрешение.
  • Владелец разрешения уплачивает ежегодный сбор в размере 10 000 долларов за каждое судно, на котором проводятся азартные игры.
  • Азартные игры могут проводиться тогда, когда судно находится не менее чем в трех морских милях от любого морского порта или берега.

Кроме этого, законопроект включает в себя широкие полномочия для регулирующего органа в лице Департамента доходов Аляски. Например, регулятор может самостоятельно определять дни и часы для ведения гемблинг-деятельности, допустимые типы и характеристики игровых устройств для азартных игр, штрафы и санкции в отношении организаторов.

Ранее писали, что чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT помог жителю Таиланда выиграть в лотерею.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей