БК Олимп предлагает отличные ставки. Смотрим

«Славия» - «БАТЭ»

«Славия» отлично смотрится в противостояниях с грандами Высшей лиги Беларуси. В нынешнем сезоне клуб из Мозыря успел обыграть и чемпиона — брестское «Динамо» и своего соперника по кубковому матчу — борисовский «БАТЭ». Команды часто играют в открытый футбол, ставка «обе забьют» вполне логична.

«Динамо» - «Шахтер»

Брестское «Динамо» примет солигорский «Шахтер». В 1/4 динамовцы с огромным трудом одолели «Ислочь» по пенальти, а горняки уверенно прошли крепкое «Торпедо-БелАЗ». Чемпион прошлого сезона — брестское «Динамо» сейчас смотрится не слишком уверенно. Может близость финала Кубка приведет команду Ковальчука в чувство, с «Шахтером» шутки плохи.

Фактор домашнего поля чуть повышает шансы «Динамо» на победу, рискнем и зарядим на Брест?

«ЦСКА-Памир» - «Худжанд»

«ЦСКА-Памир» в Душанбе принимает «Худжанд». «Худжанд»—один из лидеров таджикистанского футбола последних лет. По итогам прошлого сезона коллектив Лазаревича занял второе место, а в матче за Суперкубок страны, хоть и уступил, выглядел очень уверенно.

Гости — фаворит встречи, ставка на «Худжанд» выглядит оправданной.

«Душанбе 83» - «Истиклол»

В матче дебютанта высшего дивизиона и самого титулованного клуба Таджикистана последних лет очень сложно придумать интригу. «Истиклол» — ведущий клуб Высшей лиги, обладатель золотых медалей последних трех чемпионатов. Клуб из Душанбе недавно выиграл Суперкубок страны и вряд ли станет делиться очками с земляками «Душанбе-83».

Ставим на «Истиклол»?

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения