Азиатскую БК 6686.com уличили в пиратских трансляциях европейских футбольных лиг

Букмекерская компания 6686.com, которая этим летом заключила партнерское соглашение с английским «Вулверхэмптоном», попалась на незаконных онлайн-трансляциях ведущих европейских футбольных лиг.

Сообщается, что у нового азиатского беттинг-партнера «Волков» отсутствуют права на видеотрансляции матчей Премьер-лиги и остальных топ-лиг Европы.

Однако если зайти на китайский сайт компании, используя VPN и Гонконг в качестве местоположения, то предлагается впечатляющий ассортимент: прямые эфиры игр АПЛ, Бундеслиги, Серии А, Лиги 1, Ла Лиги и многих других — вплоть до Первой лиги Украины.

6686.com позиционирует себя как мировой бренд и даже имеет британскую версию сайта (www.6686sports.co.uk). Но с помощью указанной VPN-уловки британский домен перенаправляет посетителей на китайскую версию, где доступен пиратский контент. Предположительно, стримы берутся из известных лицензированных сервисов: Setanta, Telemundo, Arena Sport и др.

Стоит отметить, что, кроме недавнего подписания контракта с «Вулверхэмптоном», 6686.com является действующим беттинг-партнером ФК «Монако», «Лацио» и «Вольфсбург».

Комиссия по азартным играм Великобритании пока детально не прокомментировала ситуацию, лишь заострив внимание на необходимости соблюдения обязательств со стороны всех гемблинг-операторов, а также на том, что в случае нарушений авторских прав предупредит об этом уполномоченные органы соответствующих юрисдикций.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей