БК BetBoom представила нового амбассадора. Им стал стример Buster

Сегодня, 5 октября, на YouTube-канале БК появился ролик, представляющий нового амбассадора БК BetBoom. Им стал стример Buster (настоящее имя – Вячеслав Леонтьев).

Видео является отсылкой к фильму “Цельнометаллическая оболочка” культового режиссера Стэнли Кубрика. Роль сержанта в ролике играет сам Buster, а роли его подчиненных играли другие известные стримеры: Илья «fANDER» Багреев, Виктор «cheatbanned» Агарок, Олег и Костя «bratiki94» Жанковы.

Таким образом, Buster стал уже девятым стримером в команде амбассадоров БК BetBoom. Его аудитория составляет 2,4 млн подписчиков на YouTube и более 2 млн на платформе Twitch. Ранее в команду амбассадоров БК вошли RisenHaHa, Voodoosh Ramzes666, Anastaze, Adekvat, Daxak, ybicanoooobov и NIX.

БК BetBoom (ранее – БингоБум) представлена на российском рынке с 2010 года. Стоит отметить, что за последние месяцы букмекер активно поработал над развитием киберспортивного направления. Сейчас BetBoom предлагает значительное количество линий на киберспорт, а также возможность смотреть стримы, не покидая сайт или приложение БК.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей