Тенниси Бет: Реал и рекорд летнего трансферного окна

Если отталкиваться от предварительных оценок экспертов, летнее трансферное окно текущего года в итоге может оказаться наиболее дорогим в истории спорта №1.

Специалисты конторы Тенниси полагают, что испанский «Реал» из Мадрида в итоге потратит наибольшее количество миллионов на усиление состава в период летнего трансферного окна.

Вероятность того, что клуб, командой которого заведует Зинедин Зидан, станет самым крупным покупателем в летнее трансферное окно, оценена котировкой 1.15. Такое развитие событий в процентах равно 86-ти.

Если верить предположениям западноевропейских СМИ, в стан «бланкос» могут перейти такие известные и недешевые футболисты, как французский полузащитник Поль Погба и его коллега по амплуа, датчанин Кристиан Эриксен. А главное – еще один француз, возможно, наиболее дорогостоящий игрок мира (как минимум – исходя из оценок организации CIES), нападающий Килиан Мбаппе.

Но серьезные средства, вероятно, потратят и другие ведущие клубы Старого Света. Сделать ставку на то, что каталонская «Барселона» по итогам трансферного лета потратит на усиление состава наибольшее количество денег, можно с коэффициентом 5.

Вероятность в процентах – 20. Далее расположились английский «Манчестер Сити», французский «Пари Сен-Жермен», а также итальянский «Ювентус». На эти три клуба можно поставить с котировкой 12 (в процентах – восемь). На два других английских клуба, «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм», можно поставить за 15 (в процентах – шесть) и 30 (вероятность в процентах – три).

Забирай фрибеты в Тенниси Бет!

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения