Тайна нашествия капибар раскрыта: это тизер «Лиги Ставок» к «Играм будущего»

Помните недавнее безумное нашествие капибар в Казани? Жители города находили этих зверьков повсюду: на наружной рекламе, в парках и даже в реке Казанке в качестве улова. Жители города спорили в сети: настоящую ли капибару поймал рыбак на видео, откуда появились водосвинки, и кто на самом деле устроил нашествие зверушек.

Инсайдеры выяснили, что всё это — информационная кампания в поддержку «Игр Будущего» от БК «Лига Ставок», официального партнера мероприятия.

Капибара выбрана не случайно – именно она символ «Лиги».

На «Играх Будущего» капибар тоже не забыли: активным участникам будут дарить плюшевых брендированных водосвинок. Первые счастливые обладатели уже были замечены на мероприятии.

Капибара - символ «Игр будущего»

 

В рамках мероприятия «Лига Ставок» проведёт фиджитал-единоборства. Бойцы будут соревноваться в виртуальной вселенной на консоли и участвовать в реальных боях в ММА на октагоне. Кроме этого, Лига организовала соревнования по фиджитал-хоккею в игровом симуляторе и на льду настоящей арены.

«Игры Будущего» стартовали 19 февраля в Казани, — это мультиспортивное шоу с соревнованиями как в физическом, так и в цифровом формате. А среди участников уже насчитывается 2 тыс. спортсменов в составе 300 команд из 100 стран. Официальное открытие игр пройдет 21 февраля, но уже состоялись групповые этапы турниров по фиджитал-хоккею и видеоиграм. Всего соревнования затронут 21 дисциплину. Мероприятие продлится до 3 марта.

Турнир в Казани станет крупнейшим из когда-либо проводившихся по фиджитал-спорту.

Организаторы обещают 21 дисциплину, более двух тысяч участников и общий призовой фонд в 10 миллионов долларов.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей