Ставки на Мисс Вселенная-2018: трансгендер поборется за корону

67-й международный конкурс Мисс Вселенная, который состоится в Бангкоке 17 декабря, ознаменован тем, что впервые в истории за корону самой красивой девушки мира будет сражаться трансгендер.

Анжела Понсе (Мисс Вселенная)

Анжела Понсе (Мисс Вселенная)

27-летняя представительница Испании Анжела Понсе летом выиграла национальный конкурс и теперь будет представлять свою страну на всемирном соревновании красавиц. Свою трансформацию из мужчины в женщину Понсе начала в 16 лет гормональным путем, а в 24 сделала хирургическую коррекцию пола. 

Анжела Понсе

Анжела Понсе

Сразу после появления линии на Мисс Вселенная-2018 коэффициент на победу Понсе был выше 50,0. Однако в течение первых дней декабря он снижался до 11,0. Сейчас в букмекерской конторе 1хСтавка на победу трансгендерной женщины из Испании можно поставить по коэффициенту 17,0.

Angela ponce

Анжела Понсе

Кстати, допускать трансгендеров до участия в Мисс Вселенная разрешили лишь в 2012 году. Понсе стала первооткрывателем среди девушек, сменивших пол.

Фавориты

Главным же фаворитом предстоящего конкурса считается 24-летняя представительница ЮАР Тамарин Грин, на которую можно поставить в БК 1хСтавка по коэффициенту 4,5. Интересно, что в 2017-м корона также досталась представительнице ЮАР. В список основных претенденток входят конкурсантки из США (7,0), Пуэрто-Рико (7,5), Филиппин (6,5).

Тамарин Грин Мисс Вселенная Африка

Тамарин Грин Мисс Вселенная Африка

Всего же в Мисс Вселенная-2018 примут участие представительницы 94 стран мира, что является рекордом конкурса.

Россию на конкурсе представит Полина Попова - 23 года, Екатеринбург. Победительница национального конкурса Мисс Россия 2017. Фото ниже.

мисс мира 2018 от России Попова

мисс мира 2018 от России Попова

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей