Сервис Smart Tables первым в мире предлагает базу статистики по CS:GO

Сервис спортивной статистики Smart Tables открывает новое направление. Теперь программа позволяет пользователям получать информацию не только о футбольных матчах, но и о киберспортивных соревнованиях по CS:GO. Это первый в мире сервис, предлагающий базу статистики по данной киберспортивной дисциплине.

Всеобъемлющая статистика по самым разным параметрам, таблицы ставок и фильтры для отбора матчей смогут помочь игрокам экономить время и улучшать результативность при использовании любой стратегии ставок. На данный момент в Smart Tables уже собрана информация о 32 тысячах футбольных матчах.

Smart Tables CS:GO дает доступ пользователям к статистике по проценту пика карт для игры, а также позволяет узнать, какую карту всегда банит та или иная команда.

До начала соревнования можно посмотреть на результативность игроков в качестве террористов или контр-террористов на определенной карте, что помогает более глубоко и качественно прогнозировать исходы будущих встреч.

CS:GO активно развивается в качестве киберспортивной дисциплины. Это побуждает букмекерские конторы расширять линию ставок, делая киберспорт популярным направлением для бетторов.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей