Real Betis выбрал Betway в качестве официального спонсора футболок

Betway заключила новое соглашение с ведущим испанским футбольным клубом Real Betis Balompié, чтобы стать официальным спонсором футбольной формы команды.

По условиям двухлетнего соглашения логотип оператора будет отображаться на бело-зеленой майке Real Betis с начала сезона Ла Лиги 2020/21.

Кроме того, Betway получит дополнительное брендирование по периметру их стадиона Benito Villamarin.

Энтони Веркман, генеральный директор Betway, сказал: «Реал Бетис играет в одной из самых популярных лиг мира, где мы уже широко представлены. Мы очень рады сотрудничать с одним из известных клубов с большой историей».

Соглашение заключено в то время, когда Министерство по делам потребителей Испании рассматривает предложения, которые ужесточат правила для букмекерских компаний, включая ограничения на спонсорские соглашения и рекламу.

В соответствии с новыми предложениями, министр по делам потребителей Испании Альберто Гарсон изменил формулировку постановления, заявив, что «спонсорство в спортивных футболках или экипировке недопустимо».

В прошлом месяце испанская организация Jdigital подала апелляцию на уровне ЕС против действий Министерства по делам потребителей, заявив, что регулирующий департамент не соблюдал правильные бизнес-процедуры при обеспечении соблюдения новых ограничений на рекламу и спонсорство.

Обращаясь к судьям ЕС, Jdigital заявил, что Гарсон и испанское правительство резко изменили Королевский указ по сравнению с его первоначальным мандатом, потребовав внесения изменений в последнюю минуту без какого-либо формального надзора со стороны заинтересованных сторон.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения