Покерист Али Имсирович извинился перед игроками за мультиаккаyнтинг (видео)

Годом ранее боснийский профессиональный покерист Али Имсирович был обвинен в мошенничестве некоторыми коллегами по цеху. В частности, игроки подозревали боснийца в мультиаккаунтинге.

После продолжительного молчания Имсирович все-таки вышел на связь, записав 28-минутное обращение на Youtube по поводу выдвинутых против него обвинений. Как рассказал сам покерист, факты мультиаккаунтинга с его стороны действительно имели место быть. И происходило это в 2020 году на протяжении 4-5 месяцев.

Имсирович пояснил, что играл с нескольких аккаунтов одновременно из-за нечестного поведения со стороны других игроков.

Якобы многие покеристы действовали в связке и знали карты друг друга. Можно сказать, что посредством использования мультиаккаунтинга босниец боролся с мошенническими действиями своих соперников.

Одновременно с этим, Имсирович признал свою вину и попросил прощения у покеристов с кристально чистой репутацией. Например, босниец назвал имена тех, кто на 100% играет максимально честно. Это Дэвид Питерс, Исаак Хэкстон и Ник Петранджело.

Также Имсирович признался, что использовал программное обеспечение, которое способно определять наиболее правильный ход в процессе покерной игры.

По словам боснийца, за это покерная платформа GGPoker заморозила его аккаунт и конфисковала со счета около $320 000.

Добавим, что теперь боснийский игрок целиком и полностью сконцентрирован на оффлайн-покере. Но и в живых турнирах к Имсировичу возникают вопросы по поводу его возможного читерства. Подробнее об этом здесь.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей