Боснийского покериста Али Имсировича обвинили в читерстве

Как передает Casino Nieuws, американский покерист Алекс Фоксен обвинил боснийского коллегу Али Имсировича в читерстве.

Все началось с того, что на выходных Фоксен в соцсетях затронул тему о необходимости создания черного списка для игроков, которые когда-либо попадались на мошенничестве. Цель этого списка не общественное порицание, а запрет на участие в любых покерных онлайн и оффлайн-турнирах.

В качестве примера американец привел Али Имсировича. Фоксен уверяет, что этот игрок жульничает на регулярной основе и все покерное сообщество знает о читерских проделках боснийца.

Фоксен опубликовал скриншот, на котором заметно, как Имсирович подсматривает карты оппонента. Али выиграл данную раздачу, имея на руках более слабые карты. На следующий день этого же турнира Имсирович играл в солнцезащитных очках.

Несколько других игроков поддержали мнение Фоксена. Мэтт Берки упомянул, что Имсирович использует в процессе игры программное обеспечение RTA, что категорически запрещено на покерных онлайн-сайтах. RTA – это помощь в режиме реального времени: программа подсказывает, как лучше разыграть руку в той или иной ситуации.

Помимо этого, боснийца обвиняют в мультиаккаунтинге. За это (а также за использование RTA) Имсировича забанила платформа GGPoker.

Пока босниец никак не отреагировал на обвинения в свой адрес.

А в каком мошенничестве обвиняют дагестанского блогера Хизри Запирова, читайте тут.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей