PARI и Федерация регби России организуют фотовыставки в парках Москвы

Букмекерская компания PARI и Федерация регби России организуют серию выставок, посвященных регби, в Москве и других городах страны.

До конца лета PARI и Федерация регби России проведут выставки в семи московских парках.

Ознакомиться с объектами экспозиций смогут посетители ВДНХ (до  13 августа), парка «Сокольники» (до 17 августа), Измайловского (с 1 по 25 августа) и Филевского (с 1 по 15 августа) парков, а также сада имени Баумана (с 1 по 25 августа), парка Лужкова (с 1 по 31 августа) и парка «Красная Пресня» (до 9 августа).

На красочно оформленных стендах организаторы представят главные события в истории регби в России, а также познакомят посетителей с базовыми правилами и терминологией игры. Гости выставок узнают, что такое «рак», «мол» и «дроп-гол», какое наказание следует за желтой карточкой и что представляет собой самый результативный метод набора очков.

Серия выставок в городских парках — часть просветительского проекта «Время регби», подготовленного Федерацией регби России и PARI в честь знаменательных дат в истории этого вида спорта в стране. В 2022 году исполнилось 130 лет регби в России, а в 2023-м — 100 лет регби в Советском Союзе.

Посетить выставки и ознакомиться с историей и правилами регби смогут не только москвичи и гости столицы, но и жители других городов России.

PARI и Федерация регби России сотрудничают с 2022 года. В рамках партнерского соглашения бренд PARI интегрирован в официальные названия чемпионата и Кубка России по регби. Стороны активно реализуют и другие инициативы, направленные на поддержку этого вида спорта в стране. В июле партнеры представили масштабный совместный проект «Перепись любителей регби». Его цель — объединить в мощном комьюнити спортсменов и болельщиков по всей России.

Алексей Левинский, директор по спортивному маркетингу PARI:

«С помощью нашего проекта мир регби станет чуть ближе к горожанам, которые выбираются на прогулки в любимые локации. Мы рассчитываем, что посетители парков Москвы, а затем и жители других городов России проникнутся духом игры и присоединятся к «Переписи любителей регби» в рамках нашей миссии по продвижению этого вида спорта и объединению его поклонников в нашей стране».

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей