Новичок РПЛ ФК “Нижний Новгород” договорился о спонсорстве с БК Parimatch

Новый футбольный партнёр Parimatch

ФК "Нижний Новгород", дебютирующий в предстоящем сезоне в РПЛ, подписал спонсорский контракт с лицензированным в России букмекером Parimatch, сообщается на сайте футбольного клуба. О сроках и стоимости соглашения в пресс-релизе не указано.

По условиям сотрудничества, логотип беттинговой компании появится на домашнем и гостевом комплектах игровой формы. Помимо этого, название БК будет отображаться на различных поверхностях домашней арены нижегородцев, включая рекламные баннеры, LED-панели и 3D-ковры. Также специально для болельщиков анонсируется множество акций, которые будут организованы при поддержке Parimatch на играх в Нижнем Новгороде.

Сегодня, 23 июля, ФК "Нижний Новгород" совместно со своим новым спонсором презентовали короткий видеоролик, который приурочен к старту партнёрских отношений. Сообщается, что в съёмках приняли участие капитан клуба Александр Сапета, сотрудники и болельщики команды, представители Parimatch. Ожидается, что полная версия видео будет представлена аудитории 24 июля в 11-00.

Добавим, что Parimatch в России также спонсирует такие футбольные клубы, как "Ахмат", "Крылья Советов" и "Сочи".

Невозможное возможно

Ещё 10 дней назад издание "Коммерсантъ" информировало, что у дебютанта РПЛ возникли серьёзные проблемы с поиском титульного спонсора. Сообщалось, что бюджетных вливаний будет недостаточно для финансирования клуба в высшем российском дивизионе. Как писали СМИ, нижегородские власти даже просили министра спорта РФ Олега Матыцина решить эту проблему. Тогда Матыцин сообщил, что подыскать спонсора к старту сезона РПЛ будет проблематично. В итоге оказалось, что ничего невозможного нет.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей