Легенда UFC – Макгрегор – новый посол БК Parimatch

Букмекерская контора Parimatch (ООО «БЕТРИНГ») провела ребрендинг, участие в которой принял легендарный боец UFC Конор Макгрегор. Компания и атлет подписали контракт о сотрудничестве. Макгрегор стал одним из амбассадоров бренда.

Конор дал комментарии относительно партнерства с БК:

«Я живу без лимитов и всегда стремлюсь побеждать! Горд быть частью Parimatch и смогу дать вам свою энергию и силу. Я люблю вызовы и уже хочу побеждать вместе с Parimatch»

Один из руководителей БК в РФ Игорь Вишняков назвал сотрудничество с Макгрегором частью общей программы взаимодействия с UFC. От имени компании он высказал удовлетворение от подписания соглашения с Конором. Также он отметил, что привлечение человека с таким имиджем позволить изменить лицо бренда на «более дерзкое и энергичное».

Parimatch сняла ролик, используя образ «красавчика Макгрегора». Сам боец в видео не снимался, но утверждал свой прообраз – им стал казахский workout-блогер Ислам Бадугров, с которым Конор познакомился на одном из турниров UFC в 2018-м. Бадугров даже успел потренироваться с командой Макгрегора. Также в видео «Заряжен побеждать!» приняли участие другие спортсмены. А срежиссирован он был Бенджмином Николасом.

Изменений претерпел логотип Parimatch и визуальный стиль бренда. Представители БК сообщают, что при разработке нового визуального образа они ориентировались на современные тренды в дизайне и старались соответствовать новой более дерзкой, энергичной и динамичной концепции. Поэтому углы стали более острыми, а цвета – более яркими. В частности, фирменный оранжевый заменили на неоновый желтый.

париматч

Переходи на новый уровень - регистрируйся в Париматч!

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 5 из 5)
2 ответов
  1. Аватар Michaelgiply

    Wow! Nice!

  2. Аватар kupi-dengi-Hoany

    Если у тебя эта ссылка заблокирована советую открыть её при помощи vpn. Например Betternet. Эти сайты не редко блокируют в наших странах. Обходи блокировку и пользуйся;)

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения