Лига Ставок предлагает ставить на увольнение Лэмпарда

Если ты новый игрок - не забудь получить фрибет от Лиги Ставок!

По окончанию прошлого сезона у футбольного клуба Челси появилось большое количество проблем. Одна из них – поиск нового главного тренера. Такая головная боль образовалась у менеджмента аристократов после того, как Моурицио Сарри покинул Челси. Новым коучем синих был призван стать легендарный игрок лондонцев – Фрэнк Лэмпард. Некоторые специалисты ставили под сомнение успешную тренерскую практику Фрэнка в Челси. И во многом их слова были уместны.

Лэмпард – молодой тренер, который имеет за плечами всего 1 год работы на подобной должности и не в самом сильном клубе. Он тренировал Дерби Каунти из Чемпионшипа. Однако перед стартом сезона молодой коуч держался уверенно и старался убеждать всех, что приложит максимум усилий для того, чтобы вывести Челси из кризиса и привести к завоеванию трофеев. Также стоит отметить, что владелец лондонского клуба Роман Абрамович лично пообещал Фрэнку не увольнять его в течение 2 лет и дать шанс раскрыть весь свой потенциал на тренерском мостике.

После старта чемпионата АПЛ, Челси сыграл уже 4 матча, в которых была одержана всего одна победа. Несмотря на это, заметно, как игра аристократов начинает улучшаться и не выглядит безнадёжной. Что будет дальше – неизвестно, но понятно одно, Лэмпарду придётся изрядно потрудиться, чтобы задержаться у руля клуба надолго и завоевать доверие болельщиков уже в качестве тренера.

Аналитики конторы Лига Ставок решили вписаться в эту интересную историю и предложили свои котировки на продолжительность тренерской работы Фрэнка Лэмпарда в Челси. Коэффициент на то, что он будет уволен до 31 декабря 2019 г. составляет – 5.0. Если вы уверены что, Фрэнк всё же проработает больше чем до указанного срока, тогда вам предоставляется возможность поставить на коэффициент 1.15. Также есть вариант ставки, на то, доработает ли Лэмпард весь этот сезон. И здесь всё гораздо интереснее. Увольнение Фрэнка оценивается в 2.5. Ну а если ему всё-таки удастся закончить чемпионат в качестве тренера Челси, в таком случае есть возможность заключить пари с котировкой в 1.5.

Как найти линию? ОСТРАЯ ЛИНИЯ -  Футбол - АПЛ Острые ставки - Специальное

лига ставок линия на лэмпарда

лига ставок линия на лэмпарда

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения