Криштиану Роналду стал амбассадором LiveScore

Имя Криштиану Роналду теперь будет мелькать на промоматериалах LiveScore – спортивного медиа о футбольной статистике. О том, что пятикратный победитель «Золотого мяча» стал глобальным амбассадором LiveScore, было торжественно объявлено вчера, 17 мая.

Это тот самый случай, когда партнёры друг друга стоят. У LiveScore насчитывается 56 млн уникальных пользователей в месяц, а работает компания на более чем 200 стран. Роналду же, помимо чудес на поле, творит магию в соцсетях: на сегодня его аккаунт в Instagram – самый популярный в мире (количество фолловеров – 269 млн). Всего же количество тех, кто подписан на Криштиану на всех площадках, превышает полмиллиарда.

Конечно же, немного деталей контракта:

партнёрство рассчитано минимум на два крупных турнира – Евро-2020 и ЧМ-2022. Обещают запуск масштабной PR-кампании под названием ATL, во время которой легендарный футболист будет изображаться на digital-контенте LiveScore.

Роналду не скрывает своего восхищения сервисом LiveScore: по словам футболиста, он уже много лет пользуется данным продуктом, чтобы следить за результатами футбольных матчей. Более того, он называет это партнёрство «естественным» и говорит, что его объединяет с компанией то, что они стремятся быть лучшими в своём ремесле.

Рик Лиаск – маркетинг-директор LiveScore – сказал, что за год пандемии компания «выстрелила» и что партнёрство с Роналду – это «самый важный момент на сегодня».

О LiveScore: проект запущен в 1998 году, офисы располагаются на Гибралтаре, в Праге и в Лондоне. Сервис представляет собой сведения о результатах спортивных событий, доступных в live-режиме, также есть новостной раздел. Компания является официальным партнёром испанской Примеры по определению результатов матчей.

О Криштиану Роналду: является вторым в истории футбола игроком по количеству завоёванных «Золотых мячей» – их у него 5. За свою карьеру выиграл 5 титулов Лиги чемпионов, 2 раза ему покорялась испанская Ла Лига и 3 раза – Английская премьер-лига. Официально является лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов (135 голов) и в истории «Реала» (450 голов).

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения