Клуб НХЛ из-за критики расторг контракт с сервисом прогнозов спустя 4 дня

Спонсорский контракт между Вегас Голден Найтс (клуб НХЛ) и компанией UpickTrade (сервис, предоставляющий прогнозы на спорт) просуществовал всего четыре дня. Хоккейный клуб был вынужден спешно расторгнуть контракт со своим новым партнёром из-за шквала обрушившейся критики со стороны общественности, сообщает ESPN.

Волна негодования поднялась из-за специфической деятельности UpickTrade, в которой есть все признаки мошенничества: компания за деньги предоставляет прогнозы на спорт и при этом обещает гарантированный выигрыш.

Подробнее об UpickTrade

Это мексиканская компания, которая была создана в 2017 г. Всего за $89 в месяц пользователь может получить “ценные” рекомендации для ставок на НХЛ, НБА, МЛБ и НФЛ. Сервис на основе своего запатентованного математического алгоритма указывает, на какой исход и какую сумму нужно поставить.

В компании не отрицают, что неудачные дни случаются, и прогноз может не сбыться. Тем не менее UpickTrade обещает, что если придерживаться их рекомендаций, то прибыль неизбежна в долгосрочной перспективе.

Никакой информации об ответственной игре на сайте UpickTrade не обнаружено.

Как изменился слоган UpickTrade за последние дни?

24 февраля, в день подписания контракта между UpickTrade и хоккейным клубом, на главной странице сервиса для ставок красовался слоган: “Зарабатывай на жизнь спортом!” Но на данный момент (уже после разрыва контракта) компания успела поменять его на “Ваша стратегия ставок на спорт”.

Но утверждения о том, что с помощью услуг UpickTrade можно зарабатывать, остаются и сейчас. Например: “Более 6000 наших клиентов изменили свои взгляды и теперь зарабатывают на ставках на спорт”.

UpickTrade

Хоккейный клуб не выдержал критики

По поводу данной сделки высказался Аарон Кесслер (директор БК Golden Nugget): “Даже если вы считаете подобную услугу законной, то она точно выглядит предвзятой и сомнительной. Но если вы понимаете, что это мошенники, то они сотрудничают с такими же мошенниками”.

И это лишь один из множества критических комментариев сделки со стороны представителей букмекеров и фанатов. Клубу НХЛ ничего не оставалось, кроме как избавиться от такого проблемного партнёра.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения