HR-агентство Talentgrator рекомендует гемблинг-операторам Европы специалистов из СНГ

Бывшая "дочка" крупного поставщика ПО для игорного бизнеса Slotegrator – рекрутинговое агентство Talentgrator, специализирующееся на подборе персонала для игровой индустрии, – выходит на европейский рынок с предложением релокейта специалистов из СНГ, сообщила компания в своем пресс-релизе, пишет igamingbusiness.com.

Talentgrator расположен в Праге и с мая текущего года действует как самостоятельная компания, оставаясь партнером Slotegrator.

Агентство предлагает европейским представителям игорной индустрии присмотреться к специалистам из стран СНГ и обещает организовать релокейт на взаимовыгодных условиях.

Как подчеркивается в пресс-релизе, европейский рынок гемблинга специфичен и сталкивается с большими сложностями в подборе персонала. Многим соискателям не хватает информации о легальном игорном бизнесе, многие опасаются откликаться на вакансии из-за негативного имиджа азартных игр в целом. Также существует проблема дефицита кадров: отрасль специфическая, хороших специалистов найти сложно.

"Рынок СНГ известен своими высококлассными специалистами в области IТ-разработки, маркетинга, дизайна и аналитики. Эти профессионалы часто ищут лучшие условия, возможности для роста. Это момент, когда они решают попробовать европейские компании – и компании готовы", – подчеркивается в заявлении Talentgrator.

У агентства есть собственная база данных, содержащая более 2 000 высококвалифицированных англоговорящих кандидатов в различных областях: IТ, маркетинг, продажи, дизайн и т.д.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения