Гран-при Лас-Вегаса может установить рекорд по количеству ставок в автоспорте

Дебютный розыгрыш Гран-при Лас-Вегаса по Формуле-1, скорее всего, поставит рекорд по количеству ставок на гоночные турниры. Об этом сообщили представители двух беттинг-гигантов США — Caesars Entertainment и BetMGM.

Вице-президент Caesars Entertainment Адам Пуллан отметил, что начавшийся турнир по Формуле-1 уже стал самым популярным гоночным событием у бетторов в этом году. Поэтому можно ожидать, что Гран-при установит исторический рекорд для автоспорта по ставкам.

Пуллан отметил, что обычно ставки на автогонки привлекают узкопрофильную аудиторию бетторов, но в случае с текущим Гран-при большой интерес наблюдается среди широких масс игроков. Кроме того, даже гонки серии NASCAR, которые традиционно являются более популярными у американцев, чем Формула-1, получили в этом году меньше внимания.

Исполнительный директор BetMGM Мэтт Превост высказался в схожем ключе: «Гоночный уикенд в Лас-Вегасе может побить все рекорды в беттинге на автоспорт. Популярность автоспорта в США продолжает расти, и активность, которую мы уже наблюдаем вокруг этого Гран-при, является знаковой».

Формула-1 проводит турнир на улицах игорной столицы мира с 17 по 19 ноября по Москве (с 16 по 18 ноября по местному времени). Первые два дня посвящены практике и квалификации. Явным фаворитом у букмекеров является Макс Ферстаппен из команды «Ред Булл».

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей