GGPoker получил немецкую гемблинг-лицензию

Покер-рум GGPoker под руководством мальтийской компании NSUS Malta получил разрешение на организацию онлайн-покера от Административного управления земли Саксония-Анхальт. Как сообщает Gambling Insider, срок действия лицензии составляет пять лет.

Представитель NSUS Germany Свен Штиль прокомментировал получение лицензии: «Мы рады, что прошли конструктивный путь взаимодействия с властями Германии. Теперь компания может предложить высококачественную, инновационную и безопасную покерную среду для немецких игроков официально и с юридической поддержкой».

Лицензирование на земле Саксония-Анхальт позволяет гемблинг-операторам на законных основаниях проводить азартные игры на территории всей Германии.

Недавно разрешение от немецких властей на организацию покера в интернете также получили два бренда холдинга Entain: Bwin и Ladbrokes.

В заявлении компании отмечается, что GGPoker выступает активным участником мирового рынка покера и iGaming с 2017 года. Ранее мы сообщали, что оператор стал спонсором чемпионата Великобритании по покеру.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей