Криптобиржа Crypto.com – спонсор Чемпионата Мира по футболу в Катаре

Криптовалютная биржа Crypto.com заполучила статус официального спонсора футбольного Чемпионата Мира 2022, сообщается на сайте международной федерации футбола (FIFA). Напомним, что ЧМ-2022 запланирован на период с 21 ноября по 18 декабря текущего года в Катаре.

По условиям соглашения, логотип криптобиржи будет фигурировать на стадионах во время проведения матчей турнира. Кроме этого новые и существующие пользователи платформы получат возможность посетить мундиаль и выиграть различные эксклюзивные товары.

Компания Crypto.com начала работать в 2016 г. Сейчас криптобиржа обслуживает свыше 10 млн пользователей и насчитывает около 4000 сотрудников в своих американских европейских и азиатских офисах.

Отметим, что для Crypto.com это далеко не первая спортивная спонсорская сделка. Например, на счету компании десятилетняя сделка с бойцовским промоушеном UFC, партнерское соглашение с Formula 1 и контракты с французским «ПСЖ» и Австралийской футбольной лигой.

Помимо этого недавно название криптобиржи появилось в нейминге известной лос-анджелесской спортивной арены Staples Center. Теперь комплекс, где свои матчи проводят местные клубы НБА и НХЛ, именуется как Crypto.com Arena. Дополним, что в качестве амбассадора биржи выступает американский актер Мэтт Деймон.

Ранее мы сообщали, что криптобиржа Binance стала партнером Конфедерации африканских наций.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей