Чистая прибыль Ассоциации конно-спортивных тотализаторов снизилась на 97% в 2023 году

На Государственном информационном ресурсе бухгалтерской отчетности опубликована финансовая отчетность Ассоциации конно-спортивных тотализаторов (Ассоциация тотализаторов) за 2023 год.

За отчетный период чистая прибыль организации снизилась на 97,4% до 769 тыс. рублей. Годом ранее аналогичный показатель составлял 29,9 млн рублей.

Выручка и валовая прибыль Ассоциации в 2023 году находятся на нулевой отметке.

В 2022 году — 293 тыс. рублей и 1,8 млн рублей соответственно.

Взносы (членские, целевые и вступительные) в 2023 году не принимались. Прибыль от приносящей доходы деятельности не зафиксирована. Вместе с тем увеличились расходы на обеспечение деятельности аппарата управления: с 6,6 млн рублей до 7,8 млн рублей. Денежные поступления от текущих операций в 2023 году отсутствовали. Платежи за отчетный период составили 8,4 млн рублей. Остаток денежных средств и денежных эквивалентов на конец отчетного периода — 26,5 млн рублей.

Численность работников организации по состоянию на 31 декабря 2023 г. составила 4 человека. Все они относились к категории административно-управленческого персонала.

Ассоциация тотализаторов — некоммерческая корпоративная организация, основанная на членстве и функционирующая для объединения субъектов предпринимательской деятельности по организации и проведению азартных игр в тотализаторе.

Ранее мы сообщали о показателях финансовой отчетности за 2023 год Ассоциации операторов индустрии развлечений и событийного туризма, а также Союза «Первая СРО букмекеров».

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей