Чиновник из Уганды проиграл пособия 243 человек, поставив на победу Аргентины

Угандийский чиновник, работающий в местной службе здравоохранения, профинансировал свою ставку на победу Аргентины в матче с Саудовской Аравией на чемпионате мира средствами, предназначавшимися для выдачи денежных пособий 243 участникам кампании по иммунизации против полиомиелита. Как известно, встреча закончилась не в пользу «Бело-голубых», что привело к определенным проблемам для беттора-чиновника, проигравшего $1800.

Mail Online сообщает, что в течение нескольких дней мужчину преследовала разъяренная толпа граждан, не получивших в результате победы саудовцев полагающихся им пособий. Чиновник для спасения жизни был вынужден в это время прятаться. Но если от преследователей ему удалось укрыться, то нести ответственность в соответствии с законодательством фанату Месси все же придется.

Теперь, по словам руководства медицинского чиновника, его ожидает наказание, которое может даже привести к увольнению любителя ставок за бюджетный счет.

В Уганде, государстве в Восточной Африке, годовой доход на душу населения в 2020 году составлял $840. Аудитория местных бетторов варьируется от студентов до политиков, от сторожей до государственных служащих. Ставкам на спорт в Уганде, как и в Африке в целом, способствуют широко распространенная бедность, безработица и крайне слабое регулирование азартных игр или полное его отсутствие.

Весной текущего года угандийские парламентарии, желая повысить продуктивность труда граждан, с самого утра находящихся в пунктах приема ставок, предлагали запретить беттинг в дневное время суток.

Рейтинг:
1 ответ
  1. Аватар Николай

    Вывод-ставь свои кровные,а не чужие и может быть будешь в плюсе…

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей