БК «Мелбет» запускает новую акцию для фанатов тенниса — ФриГейм

6 марта стартует чемпионат Индиан-Уэлс, а вместе с ним БК «Мелбет» запускает новую акцию для всех фанатов тенниса — ФриГейм!

Лучшие теннисисты планеты будут соревноваться за титул в мужском и женском разрядах. В турнире примут участие: Новак Джокович, Карлос Алькарас, Даниил Медведев, Янник Синнер, Ига Швентек, Елена Рыбакина, Кори Гауфф, Арина Соболенко и многие другие. Зрителей ждут захватывающие матчи, а с БК «Мелбет» наблюдать за ними станет еще интереснее!

С 6 по 17 марта каждый игрок БК «Мелбет» сможет принять участие в акции ФриГейм. Для этого нужно отправить свой ID и кодовое слово «ТЕННИС» в онлайн-чат мобильного приложения или на сайте «Мелбет» и заключить пари вида экспресс.

За каждое третье пари экспресс участник получит фрибет на теннис в размере 1000 RUB. В акции участвуют экспрессы от двух событий с общим коэффициентом не менее 3 на сумму от 1000 RUB, полностью состоящие из событий большого тенниса. За время действия акции «ФриГейм» у каждого участника есть возможность получить до трех фрибетов на теннис по 1000 RUB.

Совсем скоро мы узнаем, кто займет лидирующие позиции в этом году, а ФриГейм от БК «Мелбет» сделает чемпионат еще ярче!

Подробная информация об условиях акции, а также других предложениях БК «Мелбет» представлена на сайте melbet.ru.

Перейти на Melbet

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей