БК 1хСтавка: Месси станет тренером «Барселоны»

Букмекеры, как известно, принимают прогнозы не только на исход спортивных матчей и турниров, а также и на различные спортивные, политические и культурные мероприятия. Вот и сейчас БК «1хСтавка» предлагает порассуждать и сделать прогноз на то, кто станет очередным тренером «Барселоны».

В настоящее время тренером ФК «Барселона» является Эрнесто Вальверде. Возглавил тренерский штаб он 29 мая 2017 года, подписав контракт сроком на два года.

Встав у руля, Эрнесто тут же привел команду к победам на чемпионате и Кубке Испании. Но проигрыш в четвертьфинале Лиги Чемпионов стал полной неожиданностью для всех. Несмотря на это, с уверенностью можно сказать, что в текущем сезоне «Барселона» не отдаст чемпионство и наверняка будет играть в финале Кубка Испании.

Казалось бы, никаких мыслей о смене тренера не должно возникать. И отношения Вальверде с лидирующими игроками сложились дружеские и опять же достойно проведенный прошлый игровой сезон. Но стоит заметить, что руководит игрой во время матчей не тренер, а Лионель Месси. Ну а Вальверде этому не препятствует, предоставив полную свободу действий.

Месси уже долгое время находится в статусе играющего тренера. И к тому же он не раз признавался в том, что в будущем хотел бы попробовать себя в качестве наставника. Ну, а так как с ФК «Барселона» он уже достаточное количество времени, то это самое место для новых начинаний.

Возвращаясь к предложению БК «1хСтавка» стоит напомнить, что контора на сегодня дает коэффициент 131 на то, что именно Месси станет следующим тренером "Барселоны". А вот еще претенденты на место главного тренера футбольного клуба.

Будущий тренер ФК «Барселона»Коэффициент в БК «1хСтавка»
Кике Сетьен 2,99
Роберто Мартинес 4,32
Арсен Венгер 21
Жозе Моуринью 67
Тьерри Анри 26
Филлип Коку 21
Рональд Куман 10
Лионель Месси 131

Сделать свой прогноз можно до 1 мая текущего года.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей