Айван Тоуни требует от АПЛ провести расследование утечки информации о его ставках в БК

Как передает Sky News, нападающий английского «Брентфорда» Айван Тоуни выразил недовольство по поводу просочившихся в СМИ деталей расследования со стороны футбольной ассоциации Англии (FA). Напомним, что форварда уличили в более чем 260 ставках в букмекерских конторах на футбольные матчи, что запрещено правилами ассоциации.

Недовольство Тоуни связано с тем, что расследование этого дела должно быть конфиденциальным. Решение о дисквалификации футболиста еще не принято, но осведомленные источники уже делятся предварительными результатами. В частности, вчера Daily Mail проинформировал, что Тоуни признался в совершении ставок на футбол. В дополнение к этому СМИ сообщают о шестимесячной дисквалификации нападающего.

Сейчас Тоуни призывает к ответу FA, которая не смогла обеспечить конфиденциальность процесса.

Сообщается, что юристы футболиста будут требовать от ассоциации провести расследование утечки информации. При этом отмечается, что это уже второй раз, когда СМИ получают доступ к деталям расследования беттинг-деятельности Тоуни.

Для справки: Айван Тоуни выступает за английский «Брентфорд», который на текущий момент занимает 9-е место в Английской Премьер-лиге (АПЛ). В настоящий момент Тоуни находится на 3-м месте в списке бомбардиров лиги с 14 голами.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей