1хСтавка увеличивает бонус на первый депозит до 25 000 рублей

Повышенный бонус на 1-й депозит

До этого момента новые игроки БК 1хСтавка могли получить бонус на первый депозит в 100% до 4 тысяч рублей. И вот суперновость - размер этого бонуса теперь может составить вчетверо больше - до 16 тысяч рублей! А со специальным промокодом 1хСтавка - до 25 тысяч рублей!

Условия отыгрыша бонуса зависят от суммы первого депозита. Помимо этого, для всех новых игроков БК 1хСтавка в рамках акции “Они возвращаются” доступны еще два мощнейших предложения.

Кешбэк

Здесь новые игроки могут получить до 15 000 рублей. Клиенту 1xСтавка в течение 28 дней с момента регистрации доступен еженедельный кешбэк в размере 10% от суммы всех его ставок за неделю.

Страховка ставки

Тем, кто выбрал данный бонус, еженедельно в течение 28 дней возвращается 10% от суммы проигранных ставок до 10 тысяч рублей.

Чтобы воспользоваться бонусами, достаточно зарегистрироваться на 1хСтавка и нажать соответствующую кнопку на странице акции, которая так и называется - “Они возвращаются”. Конечно, у каждого из бонусов найдутся свои поклонники, но возможность получить до 25 тысяч сразу при регистрации - это просто невероятно!

Регистрируйтесь на 1xСтавка, получайте стартовый бонус и побеждайте с букмекером!

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения