Сборная России по футболу хайпанула под новым видео Оксимирона
Пресс-служба сборной России по футболу отметилась под новым треком скандального рэпера Оксимирона, вызвав шквал комментариев.
Сегодня, 5 ноября, рэпер выложил на YouTube новое видео «Цунами», набравшее уже более 400 тысяч просмотров. Ожидается, что трек станет частью нового альбома (альбомы рэпер не выпускал с 2015 года).
При этом наибольшее внимание общественности привлекла реплика пресс-службы сборной России по футболу: «Мирон Янович, у нас игры 11 и 14 ноября. Сможете в эти даты не релизить альбом?»
Не совсем понятно, чем обосновывается такая просьба, но внимание к будущим играм сборной привлечь явно удалось.
На данный момент пост пресс-службы набрал уже более 130 комментариев:
- «Ребята, мне уже не важно, выиграет ли сборная или проиграет, я вас всех люблю»;
- «Можете в эти даты не проиграть?»
- «Альбом 12-го, расслабьтесь»;
- «Вам бы тоже не мешало громко камбэкнуться и выйти на ЧМ сейчас! Удачи».
Сейчас сборная России заканчивает прохождение группового этапа квалификации на ЧМ-2022. Ей предстоит сыграть еще два матча: с Кипром 11 ноября и с Хорватией 14 ноября.
На данный момент сборная РФ с двумя победами в двух матчах на первом месте в группе Н, на втором месте находятся хорваты.
- Самые надежные букмекерские конторы в России
- Выгодная партнерская программа БетБум.
- Как работать с партнерской программой Мелбет?
Лучшие бонусы
₽