Ставки на матч «Ференцварош» – «Лудогорец» 06.11.2025
6 ноября в 23:00 подопечные Робби Кина продолжат выступление в турнире, который острословы уже прозвали «Кубком восточноевропейских чемпионов». На самом деле, название некорректно сразу по двум причинам. Во-первых, Австрия и Бельгия не относятся к обозначенному региону. Во-вторых, ни «Зальцбург», ни чешская «Виктория», ни «Генк», с которыми хозяева уже успели сыграть, не являются действующими чемпионами своих стран. Однако календарь венгров на первую половину турнира действительно примечателен. Теперь на очереди у них коллектив из Болгарии.
Коэффициенты прогноза на матч Лиги Европы «Ференцварош» – «Лудогорец» 6 ноября 2025 года актуальны для БК «Мелбет».
Статистика личных встреч «Ференцварош» – «Лудогорец»
Эти соперники пересекаются нечасто, но основательно. За всю историю противостояния состоялось только 6 официальных очных поединков, причем 4 из них были сыграны в 2019 году, а два последних — в минувшем августе. Оба раза соперники сначала сходились в квалификации Лиги чемпионов, венгры выбивали болгар в турнир рангом ниже, но в итоге и сами сваливались туда же.
Вот итоги всех официальных личных встреч клубов:
- 12.08.2025 «Ференцварош» – «Лудогорец» 3:0;
- 06.08.2025 «Лудогорец» – «Ференцварош» 0:0;
- 12.12.2019 «Лудогорец» – «Ференцварош» 1:1;
- 03.10.2019 «Ференцварош» – «Лудогорец» 0:3;
- 17.07.2019 «Лудогорец» – «Ференцварош» 2:3;
- 10.07.2019 «Ференцварош» – «Лудогорец» 2:1.
Прогноз на матч «Ференцварош» – «Лудогорец» 06.11.2025
Исход — П1 за 1.71
Болгары отправляются в этот выезд с временным тренером. Летом в Разград перебрался португалец Руй Мота, но ему хватило 4 месяцев, чтобы полностью разочаровать местное руководство. Справедливости ради, поводов для недовольства у боссов хоть отбавляй. По трансферной стоимости состава «Лудогорец» в Болгарии опережает почти всех (кроме столичных «Левски» и ЦСКА) как минимум в 3 раза, но при этом в таблице чемпионата делит третью строчку сразу с двумя соперниками.
За нынешнюю осень у гостей 3 победы в 11 матчах, причем последняя достигнута уже после смены португальского наставника на Тодора Живондова. Пока у него приставка «и.о.», и чтобы получить постоянный контракт, тренеру нужно улучшить положение в короткие сроки. Увы, для этого сейчас очень неподходящий момент: вне игры сразу пять футболистов, четверо из которых относятся к основной обойме.
А вот у Робби Кина все идет на удивление гладко. Лазарет венгров пуст, а непростой старт чемпионата удалось компенсировать последующими победами. Сейчас «Ференцварош» делит лидерство по потерянным очкам с «Дебреценом» на внутренней арене и идет в топ-8 Лиги Европы. Прогноз на победу хозяев оправдался в 3 из 4 их предыдущих поединков.
Индивидуальный тотал 1-го больше (1.5) за 1.83
Венгерский чемпионат сейчас стал одним из самых результативных в Европе. В нынешнем сезоне здесь забивают по 3,19 мяча за игру. Но даже на этом фоне «Ференцварош» лидирует по средней результативности, а его главный нападающий Барнабаш Варга возглавляет список бомбардиров турнира. За последний месяц аналогичный прогноз сбылся в 4 из 6 матчей хозяев.
Особенно приятно должно быть Робби Кину (который в прошлом сам был хорошим нападающим), что забивать в его команде умеет не только Варга. За два предыдущих матча в составе венгерского клуба отличились 7 футболистов. Такая вариативность серьезно усложняет жизнь обороне противника, ведь угрозу несут не только форварды, но и полузащитники. Неслучайно в символическую сборную Лиги Европы эксперты WhoScored ставят не только Варгу, но и правого хавбека хозяев — бразильца Каду.
А вот защитников гостей в этом списке оказаться не может по определению. Ни один из 36 участников соревнования за первые три тура не пропустил больше болгарского чемпиона. Уже после смены тренера клуб из Разграда в кубковой встрече позволил дважды отличиться сопернику из второго дивизиона. А за последние 4 игры подобный прогноз оправдался трижды, причем суммарно в воротах «Лудогорца» побывало сразу 10 мячей!
8.9
8.7
8.6
8.5
8.3
Лучшие бонусы