В Париматч новая линия – пост тренера «Ювентуса»

Одним из главных итогов футбольной кампании 2018/19 в ведущих чемпионатах Старого Света стал уход главного тренера итальянского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. Экс-наставник «Милана» и «Кальяри» покидает свой пост. Это означает, что в сезоне 2019/20 один из лучших клубов Старого Света поведет к победам новый тренер.

Конторы уже определили главных претендентов на появившуюся вакансию. Аналитики Parimatch считают, что новым рулевым «зебр» скорее станет бывший тренер английского «Челси» Антонио Конте. Этот наставник уже был работником «Ювентуса» в период с 2011-го по 2014-й год. С «Ювентусом» Конте трижды становился чемпионом Италии. Вероятность его назначения измеряется котировкой 2.5.

«Преследователи» Конте, по оценкам Париматч, следующие. Это наставник английского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино (коэффициент 4.5), а также нынешний тренер еще одного лондонского клуба, «Челси», Маурицио Сарри (6.5). Кроме того, в ПМ не исключают, что новую работу, как раз в «Ювентусе», получит Жозе Моуринью, котировка 8.

Не сильно отличается видение Paddy Power. Этот букмекер оценивает шансы Конте возглавить Турин котировкой со значением 3, и дает на такое развитие событий 33% вероятности.

Также среди претендентов от PP тот же Почеттино (значение коэффициента – 5) и нынешний наставник «Лацио» Симоне Индзаги (11). Шансы Моуринью ниже (13). Есть в списке тот же Сарри (8) и возглавляющий команду «Наполи» Карло Анчелотти (коэффициент 15).

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей