В ноябре на Кюрасао запустят сайт для оформления игорных лицензий

Власти островного государства Кюрасао запустили специальный портал, на котором можно будет подавать заявки на получение гемблинг-лицензии: portal.gamingcontrolcuracao.org.

Процесс регистрации юридических лиц на данном портале откроется 1 ноября 2023 г., а оформить заявку на получение игорной лицензии Кюрасао на сайте можно будет с 15 ноября текущего года.

Ну а пока желающие оформить разрешение на работу могут ознакомиться с подробными правилами получения игорной лицензии.

Отметим важный фактор: чтобы иметь возможность оформления игорной лицензии Кюрасао, юридическое лицо должно базироваться на острове и иметь там зарегистрированный офис. Помимо предоставления информации о деятельности по азартным играм, заявитель обязан прислать форму раскрытия деловой и корпоративной информации, а также форму раскрытия личной истории.

Напомним, что за выдачу гемблинг-лицензий Кюрасао сейчас отвечает местный Совет по контролю за азартными играми (GCB). Стоимость годового разрешения на игорную деятельность составит 49 тыс. евро (5,1 млн руб.). Дополним, что гемблинг-лицензия Кюрасао действует на все виды азартных игр, включая беттинг, онлайн-казино и покер.

Подробнее о нюансах получения гемблинг-лицензии Кюрасао можно прочитать здесь.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей